Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Сколько детей стали жертвами сексуального насилия в Запорожской области

Сколько детей стали жертвами сексуального насилия в Запорожской области

Сколько детей стали жертвами сексуального насилия в Запорожской области

Первый замглавы Нацполиции сообщил, сколько детей стали жертвами сексуального насилия в Запорожской области за последние три года.

Так, в социальной сети Фейсбук первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин опубликовал данные о количестве детей, которые стали жертвами насилия за 2017-2019 годы, без учёта закрытых дел.

Читайте также: В сети появилось видео избиения экс-главы антикоррупционной комиссии

Согласно данным, за 2017 год областная полиция зарегистрировала факты сексуального насилия в отношении 25 детей, в 2018 году – относительно 7 детей. За январь-февраль прошлого года были зафиксированы криминальные правонарушения в отношении 5 детей, а за тот же период 2019 года подобных случаев зарегистрировано не было.

Напомним, что СБУ задержала запорожца, “заминировавшего” Дворец культуры. Также стало известно, что в Запорожье на ремонт автодорог потратят 190 миллионов гривен. 

Ранее сообщалось, что в Заводском районе мужчина тяжело ранил продавщицу