Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье поймали гражданина Ирака с поддельными документами

В Запорожье поймали гражданина Ирака с поддельными документами

В Запорожье поймали гражданина Ирака с поддельными документами

В областном управлении Государственной миграционной службе заявили, что выявили гражданина Ирака с поддельными документами.

Как сообщили в ведомстве, нарушителя выявили, когда он попытался оформить регистрацию места жительства в Запорожье. У гражданина Ирака были подозрительные документы с видом на жительство в Украине. Документ был «выдан» от имени миграционной службы в Полтавской области.

Читайте также: Птиц, которые погибли вблизи Кирилловки, отправили на экспертизу

Сотрудники запорожской миграционной службы проверили факт выдачи вида на жительство у коллег из Полтавской области. В полтавской миграционной службе ответили, что к ним данный гражданин не обращался и документов ему не выдавали.

В Запорожье поймали гражданина Ирака с поддельными документами

В отношении иностранца был составлен протокол за административное правонарушение, также принято решение о том, что выдворить его с территории Украины с запретом на въезд в страну на три года.

Напомним, что в Запорожье готовятся к сносу исторического здания. Также в полиции заявили о задержании подозреваемого в повреждении авто общественного активиста.

Читайте также: В Запорожской области выросли цены на овощи – Госстат