Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожский фотограф заснял закат с высоты птичьего полёта

Запорожский фотограф заснял закат с высоты птичьего полёта

Запорожский фотограф заснял закат с высоты птичьего полёта

Запорожский фотограф Алексей Толмачёв заснял необычайный закат с высоты птичьего полёта. Фотографии он опубликовал на своей Фейсбук-странице.

Снимки были сделаны в субботу, 9 марта. Фотографу удалось запечатлеть, как садится солнце надо городом, на высоте 75 метров.  

Напомним, на запорожском курорте массово погибли животные и краснокнижные птицы. Трупы животных обнаружили в посадках. Более того, местные жители говорят, что умирать стали даже собаки.

Также в прокуратуре прокомментировали вспышку кори в Запорожском СИЗО . Заболевание распространил один из осужденных, который направлялся к месту отбывания наказания «транзитом» через следственный изолятор.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области на карантине остается 9 школ и 7 классов отдельных учебных заведений.