Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье юная девушка распространяла наркотики

В Запорожье юная девушка распространяла наркотики

В Запорожье юная девушка распространяла наркотики

В Александровском районе полицейские задержали запорожанку, которая распространяла наркотические вещества. Девушка была задержана на месте преступления. 

11 марта во время патрулирования на улице Арочной, вблизи гаражей, инспекторы Патрульной полиции заметили девушку, которая пыталась скрыться. Во время поверхностной проверки у 19-летней полицейские обнаружили 16 свертков с белым порошкообразным веществом и 16 зип-пакетов с веществом растительного происхождения.

Читайте также: В прокуратуре прокомментировали вспышку кори в Запорожском СИЗО 

На место происшествия патрульные вызвали следственную группу Александровского отделения полиции для дальнейшей квалификации и изъятия наркотических веществ, а также для проведения экспертизы.

Читайте также: Запорожские полицейские задержали мужчину, убившего своего отца