Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе в парке устанавливают новую инсталляцию

В Мелитополе в парке устанавливают новую инсталляцию

В Мелитополе в парке устанавливают новую инсталляцию

В Мелитополе устанавливают новую инсталляцию. Арт-объект появится возле 90-летнего дуба, который находился в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Необычный арт-объект – бетонную руку – устанавливают вокруг дуба, который находится на Поляне сказок. Рабочие уже установили каркас пальцев и залили их бетоном. О стоимости проекта пока неизвестно. Однако, уже к официальному открытию парка, инсталляция должна быть готова, пишет 0619.

Читайте также: В прокуратуре Запорожья сообщили о распространении фейковой информации

Напомним, в “Зеленстрое” рассказали, как  борются с вандализмом над клумбами. 

Также в областной прокуратуре сообщили новые подробности по делу об избиении общественника. 

Ранее сообщалось, что в Запорожской области из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом на карантине остается 9 школ. Помимо этого закрыты отдельные классы в 7-ми учебных заведениях.