Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Певица из Бердянска покинула шоу “Голос країни”

Певица из Бердянска покинула шоу “Голос країни”

Певица из Бердянска покинула шоу “Голос країни”

Певица из Бердянска Аделина Шевченко не смогла выбороть победу в песенной дуэли шоу “Голос країни” на 1+1.

В 8 выпуске 9 сезона “Голос країни” Аделине Шевченко из Бердянска пришлось сразиться в музыкальном бою с Ягич Викторией. Несмотря на хорошее выступление, звездные судьи отдали предпочтение Виктории. За Аделину проголосовал лишь Дан Балан, передает “Риа-Мелитополь”.

Читайте также: Россияне устроили новую провокацию на Азовском море

Наставник Аделины рэпер Потап считает, что у девушки огромный потенциал и большое будущее в мире музыки. К сожалению, уроженка курортного Бердянска покинула проект.

Читайте также: В ГБР прокомментировали информацию о пытках в Бердянской колонии

Напомним, в честь Масленицы в Запорожье организовали мероприятия в нескольких местах города. Одно из мероприятий проходило возле Дворца детского и юношеского творчества. В честь праздника тут устроили гуляния, концерт и ярмарку. Также гостям показали костюмированные рыцарские бои. 

Также, с 11 апреля в Православной церкви начался Великий пост, который  предшествует Пасхе и продлится 48 дней. О правилах поста рассказал запорожский епископ Православной церкви Украины – Фотий.