Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье водитель маршрутки на 8 марта бесплатно перевозил женщин

В Запорожье водитель маршрутки на 8 марта бесплатно перевозил женщин

В Запорожье водитель маршрутки на 8 марта бесплатно перевозил женщин

В Шевченковском районе водитель маршрутки возит женщин бесплатно 8 марта. Большинство пассажирок уже привыкли к этой акции, но многих такая щедрость искренне удивляет.

На 402-м маршруте «Гортоп-Ремзавод» Артур (фамилию мужчина называть не захотел. — Авт.) работает 13 лет и 12 из них — он каждое 8 марта возит женщин бесплатно, передает Индустриалка.

-На этом маршруте работаю я один, поэтому всех постоянных пассажиров знаю, — рассказал Артур. — Многие уже знают, что я вожу женщин бесплатно в честь праздника. Но, конечно, заходят и новые пассажиры, и когда я возвращаю им деньги, даже сразу не понимают — как это так. Эта маршрутка моя, несколько лет назад я ее выкупил, но я работаю на хозяина. При этом могу себе позволить сделать приятно женщинам. Ведь я живу за их счет, по сути. Отношусь к пассажирам уважительно, как и они ко мне. С большинством постоянных  пассажиров мы общаемся очень хорошо — они меня даже с днем рождения поздравляют.

Читайте также: В Запорожье ветерану АТО не предоставили своевременную медицинскую помощь после инсульта

Женщины хвалили водителя и говорили, что такие акции могли бы делать и на других, более популярных, маршрутах.