Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » «Запорожгаз» хочет судиться с компанией «Укртрансгаз»

«Запорожгаз» хочет судиться с компанией «Укртрансгаз»

«Запорожгаз» хочет судиться с компанией «Укртрансгаз»

В компании «Запорожгаз» заявили, что будут судиться с «Укртрансгаз». В компании заявили, что о ней распространяют недостоверную информацию.

Иск связан с проблемами внесения данных о суточной балансировке газа. В «Запорожгаз» сообщили, что «Укртрансгаз» сделал недостоверное заявление о том, что операторы газораспределительных сетей не дают все данные на информационную платформу. Эти данные в дальнейшем используются для суточной балансировки газа. Поэтому в “Запорожгаз” решили судиться с “Укртрансгаз”.

В «Запорожгаз» заявляют, что они подают корректную информацию, а  сама платформа предусматривает возможность вносить изменения в поданные ими данные.

Читайте также: НКРЭКУ начнёт внеплановую проверку «Запорожгаз»

В «Запорожгаз» хотят, что бы к их иску присоединились другие операторы газораспределительных сетей.

Напомним, что в Запорожьеь произошло покушение на экс-главу антикоррупционной комиссии. Также стало известно об еще одном нападении на общественного активиста

Читайте также: В Мелитополе военнослужащий украл дорогостоящее военное оборудование