Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области произошло жестокое убийство

В Запорожской области произошло жестокое убийство

В Запорожской области произошло жестокое убийство

В Запорожской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном  убийстве. Отмечается, что преступление было совершено с особой жестокостью.

Вечером 3 марта в одном из домов села Малая Михайловка (Веселовский район) был обнаружен труп мужчины. Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, тело мужчины имело ножевые ранения и было обезглавлено. Было установлено, что труп принадлежит владельцу дома.

Читайте также: В полиции сообщили подробности аварии на Набережной

В полиции заявили, что оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина. По информации полиции,  между мужчинами возник во время совместного потребления алкоголя.

Дело расследуется по статье за умышленное убийство.

Напомним, что в ГТС опубликовали новые расценки на ремонт и поверку счетчиков тепла и горячей воды. Также стало известно о проблемах со счетами за электроэнергию у запорожских бытовых потребителей.

Читайте также: В Запорожье уничтожили партию элитного алкоголя – ГФС