Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе тушили пожар в частном секторе (ФОТО)

В Мелитополе тушили пожар в частном секторе (ФОТО)

В Мелитополе тушили пожар в частном секторе (ФОТО)

В Мелитополе бойцы ГСЧС ликвидировали крупный пожар в частном доме. На момент возникновения пожара в доме находилась семья.

Вечером 2 марта в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного дома на улице Монастырская. Выяснилось, что в доме загорелась крыша. На момент прибытия спасателей, пламя распространилось на 50 квадратных метров. 

Читайте также: На запорожском курорте тушили пожар во дворе дома (ФОТО)

Прибывшие бойцы ГСЧС за 20 минут сумели потушить пламя. В областном управлении ведомства сообщили, что на момент возникновения пожара в доме находилась семья. Хозяин заметил возгорание и успел вывести на свежий воздух женщину и ребёнка, после чего вызвал спасателей.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: Как будет работать «Новая почта» на выходных

Напомним,  полицейские разыскивают водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП. Также правоохранители  задержали чиновника, находившегося год в розыске