Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожском курорте тушили пожар во дворе дома (ФОТО)

На запорожском курорте тушили пожар во дворе дома (ФОТО)

На запорожском курорте тушили пожар во дворе дома (ФОТО)

На запорожском курорте спасатели тушили пожар на территории частного дома. В результате происшествия никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

В Бердянске на улице Айвазовского загорелась надворная хозяйственная постройка на территории частного дома. Для ликвидации пожара прибыла команда спасателей из пяти человек.

Читайте также: В Мелитополе задержали наркосбытчика, пытавшегося скрыться от полиции на автомобиле (ВИДЕО)

По данным областного управления ГСЧС, при пожаре никто не пострадал. Причина пожара устанавливается соответствующими органами. Полностью потушить пламя удалось спустя 1,5 часа. 

Напомним, правоохранители объявили в розыск водителя, который сбежал с места смертельного ДТП в Хортицком районе.

Также вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис посетил Бердянск и на месте оценил ситуацию в регионе, определил наиболее актуальные направления сотрудничества и возможной помощи ЕС.

Кроме того,  1 марта отделения «Нова Почта» в областных и районных центрах, а также курьеры компании работают без выходных – 7 дней в неделю