Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье устроили погром в реконструированном сквере

В Запорожье устроили погром в реконструированном сквере

В Запорожье устроили погром в реконструированном сквере

В Запорожье вандалы устроили погром в сквере на проспекте Юбилейном. В мэрии заявили, что будут обращаться в полиции и разыскивают свидетелей вандализма.

В горсовете сообщили, что погром произошел в ночь с 27 на 28 февраля. Неизвестные вырвали лавочки, которые не так давно были установлены в сквере на проспекте Юбилейном в ходе реконструкции.

Читайте также: Як запоріжцям менше сплачувати за тепло: покрокова інструкція

В Запорожье устроили погром в реконструированном сквере

Сообщается, что Днепровская районная администрация будет обращаться в полицию с заявлением о вандализме в сквере.  Кроме того, очевидцев происшествия просят обращаться по номерам 278-84-51(приемная) и 278-81-91 (отдел ЖКХ).

В Запорожье устроили погром в реконструированном сквере

Напомним, в аэропорту Запорожья анонсировали запуск нового авиарейса в ЕС. Также стало известно о том, что сегодня ночью умер бывший генеральный директор “Запорожтрансформатор“.

Читайте также: Заместителя начальника областной полиции подозревают в нарушении антикоррупционного законодательства