Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Появились новые подробности тройного ДТП с участием авто полиции

Появились новые подробности тройного ДТП с участием авто полиции

Появились новые подробности тройного ДТП с участием авто полиции

Появились новые подробности тройного ДТП с участием авто полиции в Коммунарском районе. На водителя “Приуса” и ВАЗ составили админпротоколы. 

Сегодня в областном управлении Патрульной полиции сообщили, что на водителя автомобиля патрульных составлен административный протокол за нарушение пункта 8.7.3 (е) ПДД (проезд на “красный”). Также постановление составлено на водителя ВАЗ 21150 по части 2 статьи 126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством).

Читайте также: В Запорожье произошло жестокое нападение на иностранца

Напомним, вчера на пересечении улиц Космической и Тополина столкнулись три автомобиля. Пострадал пассажир, который находился в автомобиле Патрульной полиции. 

Также в Запорожской области задержали почтальона, подозреваемого в мошенничестве.Мужчина, во время пребывания в должности почтальона, подделал подпись участника АТО в ведомости на получение помощи.

Кроме того, в филиале «Укрзалізниця» прокомментировали ситуацию с падением конструкции на “Лексусе”, проезжавшего по мосту Преображенского. Вину переложили на коммунальщиков.