Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье произошло жестокое нападение на иностранца

В Запорожье произошло жестокое нападение на иностранца

В Запорожье произошло жестокое нападение на иностранца

Правоохранители установили личность мужчины, который напал на иностранца и нанес ему ножевое ранение. 

Во время расследования правоохранители установили, что 22 февраля около 3:45 возле одного из заведений отдыха в Александровском районе во время конфликта неизвестный ножом ранил гражданина Марокко 1997 года рождения. Пострадавшего с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Читайте также: Железнодорожники прокомментировали повреждение авто на мосту Преображенского

Правоохранители установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался житель Запорожья 1982 года рождения. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: В Запорожье на перекрёстке произошло ДТП (ФОТО)

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Бердянске задержали мужчину, ограбившего школьницу

Напомним, что в Запорожье вор пострадал во время кражи из автомобиля.Также в Запорожской области выявили подпольное игорное заведение

В фискальной службе рассказали о том, сколько “евроблях” растаможили в Запорожье. Кроме того, бывший руководитель местной прокураторы рассказал об обстоятельствах своего увольнения