Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Двое запорожцев покорили жюри музыкального шоу «Голос країни»

Двое запорожцев покорили жюри музыкального шоу «Голос країни»

Двое запорожцев покорили жюри музыкального шоу «Голос країни»

На минувших выходных состоялся очередной этап музыкального шоу «Голос країни». Симпатии жюри сумели добиться сразу двое запорожских певцов.

В отборе участников 9 сезона шоу двое вокалистов из Запорожской области сумели обратить на себя внимание жюри. 16-летняя певица из Бердянска Аделина Шевченко сумела покорить своим выступлением Потапа. Она исполнила песню Джамалы «Заманили» и напор певицы понравился популярному музыканту.

Второй участник из Запорожья – Герман Романовский, уже в седьмой раз выступал на этом песенном шоу. На этот раз его выступление понравилось сразу двум судьям – Потапу и Дэну Балану. Они повернулись на последних секундах песни Scorpions «Still Loving You», которую пел вокалист. Герман Романовский решил, что его наставников в шоу будет Дэн Балан.

Читайте также: Система защиты отключила от сети один из блоков Запорожской АЭС

Напомним, что музыкант из Запорожской области участвовал в отборе на «Евровидение 2019». Также запорожцы сумели достойно показать себя на новом телевизионном шоу «Подиум».

Читайте также: Роман Мазурик рассказал, почему его уволили с должности руководителя местной прокуратуры