Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » В сети появились фотографии зимнего заката на Хортице

В сети появились фотографии зимнего заката на Хортице

В сети появились фотографии зимнего заката на Хортице

В сети появились фотографии зимнего заката на Хортице. Удивительные снимки сделал и опубликовал местный фотограф – Алексей Толмачёв.

25 февраля фотограф из Запорожья Алексей Толмачёв опубликовал фотографии зимней Хортицы, сделанные в воскресенье. За пару часов публикация набрала сотню лайков на Фейсбук-странице фотографа.

Ранее, фотограф также опубликовал снимки зимней Хортицы, также Толмачёв  победил в конкурсе «Wiki Loves Earth 2018». 

Напомним, на прошлой неделе на Новом канале запустили новый проект, в котором участвуют начинающие дизайнеры и демонстрируют свои коллекции. На проекте успел почувствовать запорожец Тимур Головко и жительница Бердянска Алина Егорова. Девушке удача улыбнулось, а вот парня в следующий тур, к сожалению, не взяли.