Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье установили контейнер для сбора вещей

В Запорожье установили контейнер для сбора вещей

В Запорожье установили контейнер для сбора вещей

В Александровском районе при инициативе благотворительного магазина “Дари добро” установили контейнер для сбора вещей. 

Второй по счету контейнер установили в ТРЦ “Аврора” на первом этаже, со стороны входа в супермаркет “Варус”. 

Это своего рода «почтовый ящик» для отправки вещей на благотворительность. Так, любой посетитель торгового центра теперь может приобщиться к хорошему делу. Одежду или мягкие игрушки (а также обувь, шторы, ремни, сумки и постельное белье), которым нужно найти новых владельцев, достаточно сложить в пакет и оставить в таком вот контейнере. По мере наполнения бокса, наша команда будет вывозить вещи в “Дари Добро” где они получат вторую жизнь. 

Читайте также: Запорожский “Мотор” сразится с гандбольной командой из Дании

Также организаторы сообщают, что вещи на благотворительность можно оставить и в контейнере, который стоит в коворкинг-центре “Edison Space” (ул. Гагарина, 3), или непосредственно в магазине “Дари добро” (Соборный, 175). Подобные контейнеры планируется устанавливать и в других местах города. 

Читайте также: Сколько жители Запорожья будут платить за обслуживание счётчиков