Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Летом через Мелитополь будет курсировать ещё один поезд

Летом через Мелитополь будет курсировать ещё один поезд

Летом через Мелитополь будет курсировать ещё один поезд

Летом через Мелитополь запустят ещё один поезд. На данный момент через станцию города ходит всего три поезда: в киевском, харьковском и львовском направлениях.

Со 2 июня через Мелитополь будет курсировать №99/100 сообщением “Минск-Новоалексеевка-Минск”. Поезд будет ходить ежедневно до 1 сентября. Сейчас состав курсирует до станции “Запорожье-1”. 

На данный момент через Мелитополь курсирует  три пары пассажирских поездов: № 11/12 «Киев-Новоалексеевка-Киев», № 81/82 «Харьков-Новоалексеевка-Харьков» и двухгруппный состав № 86/88 «Новоалексеевка-Ковель-Львов», пишет “РИА “Мелитополь”.

Напомним, что Васильевский зоопарк начал выпускать журнал о животных. Приобрести издание можно в зоопарке. Деньги от продаж потратят на обитателей центра. Также запорожский фоторгаф опубликовал новые снимки животных с Хортицы. 

Кроме того, в Бердянске на подростков напали агрессивные собаки, а также на физкультуре травмировалась шестиклассница.