Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области из пожара спасли мужчину (ФОТО)

В Запорожской области из пожара спасли мужчину (ФОТО)

В Запорожской области из пожара спасли мужчину (ФОТО)

В городе Пологи Запорожской области загорелся частный дом. В помещении во время пожара находился мужчина, которого спасатели вывели на улицу.

Утром 20 февраля в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Магистральная горит частный дом. На вызов прибыли сотрудники ГСЧС, которые начали ликвидацию возгорания и обнаружили мужчину, который находился в доме. Пострадавшего вывели на улицу, где его осмотрели медики скорой помощи. От госпитализации мужчина отказался. 

Читайте также: Экстремал показал, как выглядит заброшенный завод в Мелитополе (ВИДЕО)

Бойцы ГСЧС быстро потушили пожар и разобрали конструкции, чтобы предотвратить повторное возгорание. В областном управлении ведомства сообщили, что вероятная причина происшествия – неосторожность при курении. 

Напомним, в Запорожье при пожаре погиб пожилой мужчина. Его тело обнаружили в доме прибывшие спасатели. 

Также в Патрульной полиции прокомментировали ДТП на мосту Преображенского, где на Лексус упала металлическая труба с моста.

Кроме того, вчера на спортплощадке в Хортицком районе обнаружили труп мужчины. Полиция проводит проверку.