Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье на спортплощадке обнаружили труп: полиция проводит проверку

В Запорожье на спортплощадке обнаружили труп: полиция проводит проверку

Вчера в одном из районов Запорожья на спортплощадке обнаружили тело мужчины. Полиция устанавливает точную причину смерти погибшего.

20 февраля на спортплощадке учебного заведения в Хортицком районе обнаружили труп 51-летнего мужчины. Предварительно установлено, что погибший скончался во время занятия физическими упражнениями. Об этом сообщили в  областном управлении Нацполиции.

Правоохранители направили тело на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. На данный момент полиция проводит проверку. 

Напомним, сегодня в Запорожской области похоронят участника АТО. Ранее в сети появилось видео ДТП в Шевченковском районе, где трамвай сбил женщину.

Также стало известно, что НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз». Кроме того, в этом году в Запорожье закупят новый электротранспорт и откроют три новых маршрута.