Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области похоронят участника АТО

В Запорожской области похоронят участника АТО

В Запорожской области похоронят участника АТО

На выходных в Запорожской области скончался участник АТО – Максим Кравец. В последний путь бойца проводят в четверг, 21 февраля. 

Завтра в Мелитопольском районе состоятся похороны бойца АТО Максима Кравца, который умер 17 февраля. На Фейсбук-странице общественной организации “Центр Побратим” сообщили, что у мужчины только начала налаживаться жизнь. В конце февраля жена бойца ожидает рождения малыша. 

Похороны состоятся 21 февраля в 10:00. Проститься с военнослужащим можно будет в селе Малый Утлюг (Мелитопольский район) на улице Мира, 22.

Напомним, сегодня в Запорожье провели митинг-реквием в память о погибших во время Революции Достоинства.

Также задержали военнослужащего Нацгвардии, который продавал информацию из базы данных МВД. По данным ведомства, за одну «справку» скопированную из базы он просил 150 гривен.

Ранее сообщалось, что в  30-ти школах Запорожской области приостановлены занятия из-за карантина,а на прошлой неделе выявили более девяноста случаев заболевания корью в области.