Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » На зимнем Азовском море развлекаются экстремальные туристы (ВИДЕО)

На зимнем Азовском море развлекаются экстремальные туристы (ВИДЕО)

На зимнем Азовском море развлекаются экстремальные туристы (ВИДЕО)

Зимнее побережье Азовского моря привлекло экстремальных туристов. Кайтсерфингисты выкладывают видео с отдыхом на запорожском курорте.

В зимней Кирилловке развлекаются экстремальные туристы. Не смотря на откровенный несезон, в курортном поселке отдыхают любители кайтсерфинга. Туристический «сезон» был открыт на минувших выходных, сообщает «РИА.Мелитополь».

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

#kitefails #kitefun

Публикация от Дмитро Хазей (@dmitrokhazei)

Видео с экстремальным отдыхом на пустынных пляжах начали публиковать в социальных сетях.   

Читайте также: НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»

Напомним, что на минувших выходных в Запорожье зафиксировали температурный рекорд, а сегодня в Запорожской области объявили штормовое предупреждение, на территории региона ожидается сильный ветер.

Читайте также: Жители Запорожской области наблюдали редкое астрономическое явление (ФОТО)