Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские таэквондисты заняли призовые места на чемпионате Украины

Запорожские таэквондисты заняли призовые места на чемпионате Украины

Запорожские таэквондисты заняли призовые места на чемпионате Украины

Таэквондисты из Запорожской области заняли призовые места на чемпионате Украины, который проходил в Харькове. 

15 по 17 февраля в Харькове проходил чемпионат Украины по Таэквон-До И.Т.Ф. среди старших юношей, юниоров, взрослых и ветеранов. На соревнования прибыли более 500 спортсменов со всей Украины. За право представлять Украину на чемпионате Европы и мира соревновались также 5 воспитанников клуба “Легион”. 

Читайте также: В Запорожье провели митинг-реквием по Героям Небесной сотни (ФОТО)

 Двое из борцов заняли призовые места: Евгений Майнич (до 55 кг) в разделе “спарринг” среди младших юниоров 14-15 лет занял III место, Олег Чуприна (до 75 кг) в разделе “спарринг” среди юниоров 16-17 лет занял III место, пишут Местные вести.  

Фото: Местные вести 

Напомним, летом из Запорожья запустят новый авиарейс в Европу, также в территориальном управлении ГБР в Запорожской области назначили новых следователей

Кроме того, в Запорожье закупят новый электротранспорт и откроют три маршрута.