Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В конце февраля в Запорожье ожидается похолодание – синоптик

В конце февраля в Запорожье ожидается похолодание – синоптик

В конце февраля в Запорожье ожидается похолодание – синоптик

В ближайшие дни в Запорожской области температурный режим не изменится, но в конце текущей недели ожидается небольшое похолодание и осадки.

Как сообщила журналистам Inform.zp.ua заместитель начальника Запорожского областного центра гидрометеорологии Татьяна Сорокина, до 22 февраля в Запорожье и области сохранится текущая погода: плюсовая температура, без осадков и сильного ветра. 

Однако, уже на выходных в Запорожском регионе ожидается небольшой мороз и снегопад. 

“С 22 числа мы ждём понижение температуры: ночью от 0 до -5 градусов, 23-го февраля – ночная температура опустится до -8, а днём ожидается около 0 градусов”, – сообщила Татьяна Сорокина. 

Напомним, что 17 февраля синоптики зафиксировали нехарактерную для этого дня температуру. 

Ранее сообщалось, что в Запорожской области в 2019 году количество случаев заболеваемости корью перевалили за две сотни. Также на выходных в Запорожье ожидается крупное отключение холодной воды. Без водоснабжения останутся 8 посёлков и три района города. 

Стало известно, что задолженность по зарплатам в Запорожье составляет более 120 миллионов гривен.