Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Спасатели сообщили о гибели мужчины во время пожара в Мелитополе

Спасатели сообщили о гибели мужчины во время пожара в Мелитополе

Спасатели сообщили о гибели мужчины во время пожара в Мелитополе

Вчера вечером в Мелитополе произошел пожар в жилом многоквартирном доме. Спасатели ГСЧС, во время ликвидации возгорания, выявили труп мужчины.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, информация о пожаре поступила на линию «101» 17 февраля в 21:34. В одноэтажном многоквартирном доме произошел пожар в одном из жилых помещений. В нем спасатели выявили труп мужчины.

Читайте также: В Бердянском районе нашли мертвым мужчину, который находился в розыске – полиция

Выяснилось, что доме загорелась кровать. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжиженном кислороде.

Было установлено, что в пожаре погиб 56-летний владелец дома. Вероятном причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.

Напомним, в Гуляйполе спасатели тушили масштабный пожар на территории частного дома, также в запорожском посёлке из-за неправильной эксплуатации печного отопления загорелся дом.

Также в городе Запорожской области автомобиль врезался в опору рекламного щита. Водитель получил травмы.