Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске автомобиль врезался в опору рекламного щита

В Бердянске автомобиль врезался в опору рекламного щита

В Бердянске автомобиль врезался в опору рекламного щита

В районе автовокзала города Бердянск, легковое авто врезалось в опору рекламного щита. В результате аварии пострадал водитель транспортного средства.

ДТП произошло на Западном проспекте 17 февраля. Как сообщает «ПРО.Бердянск», со ссылкой на очевидцев аварии, транспортное средство выехало на запрещающий сигнал светофора. Чтобы не врезаться в другое авто, водитель совершил маневр, который привел  к столкновению с опорой рекламного щита.

Читайте также: В Бердянском районе нашли мертвым мужчину, который находился в розыске – полиция

В Бердянске автомобиль врезался в опору рекламного щита

По данным журналистов, в результате аварии водитель получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Официальных комментариев относительно этого дорожно-транспортного происшествия из полиции не поступало.

Напомним, что правоохранительные органы задержали подозреваемых в повреждении церковных зданий в Запорожье. Также в Запорожье ликвидировали пожар в детском магазине

Читайте также: В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печного отопления загорелся дом

Фото “Про.Бердянск”.