Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На побережье Азовского моря задержали браконьера

На побережье Азовского моря задержали браконьера

На побережье Азовского моря задержали браконьера

В Запорожской области на побережье Азовского моря задержали браконьера с уловом. Его выявили во время совместного рейда рыбохранного патруля и пограничников.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, нарушитель занимался выловом рыбы в акватории Азовского моря в районе села Строгановка. В ходе осмотра у браконьера изъяли 32 кг пеленгаса, 5 кг бычков, 0,5 камбалы, а также резиновую лодку и сеть.

Читайте также: В Запорожской области разбили инсталляцию ко Дню влюбленных

На него составили административный протокол за нарушения правил использования животного мира, а также завели уголовное дело по статье незаконное занятие рыбным промыслом.

Напомним, в запорожской полиции открыли уголовное дело в связи с неправдивым сообщением о минировании атомной станции. Также на взятке был задержан бердянский военком.

Читайте также: В Запорожской области двое детей попали в реанимацию из-за отравления угарным газом