Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как празднуют 14 февраля первые лица Запорожской области

Как празднуют 14 февраля первые лица Запорожской области

Как празднуют 14 февраля первые лица Запорожской области

Романтические истории любви, празднование Дня Святого Валентина и традиции в этот трогательный день – об этом журналисты inform.zp.ua поинтересовались у первых лиц Запорожской области. 

О том, как отмечает праздник и что предпочитает дарить второй половинке, поделился Управляющий делами исполнительного аппарата Запорожского областного совета Владимир Подорожко.

Когда Вам в последний раз дарили валентинку и какие сейчас получаете подарки?

– Валентинку последний раз дарили в школе. Сейчас, в основном, дарят практичные подарки (улыбается).

Какие подарки Вы дарите любимой на 14 февраля? 

– Жене, как правило – это цветы и ужин. Сегодня, например, мы идём на спектакль. Еще поздравляю маму. К счастью, у неё есть любящий папа, – подарки ей дарит он.

Самый трогательный подарок? (что это был за подарок, кто его презентовал и почему он является для Вас самым дорогим)

В начале нашей совместной жизни жена подарила фоторамку с нашими первыми совместными фото. До сих пор этот подарок в рейтинге самых трогательных – №1. Эта фоторамка до сих пор стоит в нашей гостиной.

Напомним, о праздновании Дня влюбленных также рассказал глава Запорожской области Константин Брыль.