Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Жительница Запорожья отметила своё столетие

Жительница Запорожья отметила своё столетие

Жительница Запорожья отметила своё столетие

13 февраля жительница Запорожья Казьмина Валентина Ивановна отметила своё столетие. Именинница является участницей боевых действий Второй мировой войны.

Валетина Казьмина родилась 13 февраля 1919. Она является участницей боевых действий Второй мировой войны, во время которой была медицинской сестрой фронтового госпиталя.Поздравить именинницу с почетным юбилеем приехали представители облгосадминистрации.

Читайте также:  Запорожский баянист снял кавер на рингтоны социальных сетей

Много лет она работала главной медсестрой в областном врачебно-физкультурном диспансере. С должности медицинской сестры она ушла в 1999 году, когда ей исполнилось 80 лет. Валентина Ивановна награждена многими орденами и медалями.

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемого в поджоге авто (ФОТО)

Юбиляр рассказала гостям, чтобы достичь такого возраста, необходимо всегда двигаться, идти вперед, быть счастливой и оптимистичным человеком и никогда не опускать рук.

Напомним, недавно свой сотый день рождения отметил запорожец Иван Липунцов.