Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Движение автотранспорта в Заводском районе откроют через две недели

Движение автотранспорта в Заводском районе откроют через две недели

Движение автотранспорта в Заводском районе откроют через две недели

Движение автотранспорта на участке дороги в Заводском районе восстановят через две недели. 

Капитальный ремонт путепровода на улице Калибровая несколько затянулся. Работы должны были выполнить в конце декабря прошлого года. Подрядчики объясняют срыв сроков погодными условиями., сообщили в мэрии. Сегодня подрядчик пообещал, что движение автотранспорта на этом участке дороги возобновят через две недели. Когда восстановят движение трамваев – неизвестно. 

Читайте также: Запорожский фотограф продолжает удивлять снимками диких животных с Хортицы

Подрядная организация, которая выполняет ремонт на Калибровой, также выполняет работы на проспекте Металлургов, где движение должны восстановить через месяц.

Напомним, скоро в Запорожье заработает украинский аналог такси Uber. Офис компании откроется в городе в следующем месяце. Также в «Запорожгаз» предупредили о мошенниках, действующих под видом их сотрудников. Псевдосотрудники предлагают купить у них акты проверки дымовых и вентиляционных каналов.