Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские полицейские предотвратили попытку самоубийства на ДнепроГЭС

Запорожские полицейские предотвратили попытку самоубийства на ДнепроГЭС

Запорожские полицейские предотвратили попытку самоубийства на ДнепроГЭС

В Запорожье правоохранители оперативно отреагировали на сообщение о попытке самоубийства женщины на ДнепроГЭС и предотвратили трагический исход. 

Запорожанка намеревалась свести счеты с жизнью на плотине ДнепроГЭС. Об этом с полицию сообщила мать пропавшей. По словам женщины, ее дочь намеренно шлана ДнепроГЭС, чтобы совершить самоубийство. 

Читайте также: В Запорожье разоблачили преступную группировку автоугонщиков (ВИДЕО)

Во время отработки возможной территории, на улице Лобановского инспекторы увидели женщину, которая подходила по описанию и двигалась в направлении плотины. Как выяснилось, 50-летняя женщина шла на плотину с целью самоубийства по семейным обстоятельствам.
Женщину доставили в Днепровский отделения полиции.

Читайте также: Запорожские полицейские задержали подозреваемого в нападении на женщину

Напомним, в Шевченковском районе правоохранители задержали злоумышленника, который обвиняется в разбойном нападении на женщину. Неизвестный толкнул женщину, которая работает почтальоном, и похитил ее мобильный  телефон.

Напомним, на запорожском промпредприятии произошёл пожар. В результате пожара пострадала женщина.

Читайте также: В Запорожской области обрушилось здание бывшего завода

Правохранители задержали преступную группировку, которая подозревается в хищении автомобилей на территории Запорожской области в 2017-2019 годах.  В центре Запорожья мужчина по неосторожности выпал из своей квартиры. Также в областном лабораторном центре МОЗ заявили о вспышке кори на запорожском ферросплавном заводе.