Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области под завалами обнаружили мужчину

В Запорожской области под завалами обнаружили мужчину

В Запорожской области под завалами обнаружили мужчину

Запорожские спасатели в Черниговском районе Запорожской области под завалами постройки обнаружили пострадавшего мужчину. 

Происшествие случилось 7 февраля в селе Котляровка.

Как выяснилось, местный житель, находясь у себя на пасеке, услышал мольбы о помощи с территории заброшенного домовладения. Подойдя ближе, он обнаружил под завалами человека, которого привалило конструкциями надворной постройки. Не теряя времени, вызвал спасателей и «скорую», одновременно начал самостоятельно разбирать элементы конструкции.

Читайте также: В Запорожье пенсионера спасли из задымленного дома

Прибыв на место происшествия, спасатели помогли врачам транспортировать пострадавшего в карету скорой, которого с травмами различной степени тяжести госпитализировали в районную больницу. Но от полученных травм 50-летний мужчина скончался в больнице.

Читайте также: В Запорожкой области возле почты задержали наркодиллера (ВИДЕО)

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Читайте также: Злоумышленнику, зарезавшему женщину, избирают меру наказания