Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области суд вынес приговор лесорубу

В Запорожской области суд вынес приговор лесорубу

В Запорожской области суд вынес приговор лесорубу

Токмакский районный суд вынес приговор лесорубу, который незаконно вырубил белую акацию на территории Токмакского лесничества.

Мужчина, не имея необходимых разрешительных документов на вырубку деревьев, спилил 16 деревьев акации. За причинение вреда окружающей среде, суд приговорил лесоруба к возмещению ущерба – выплате штрафа в размере 17 тысяч гривен, сообщает прокуратура Запорожской области. 

Читайте также: Запорожская полиция сообщила подробности ДТП на Набережной

После вступления судебного решения в законную силу прокуратурой будет обеспечено выполнение судебного решения в полном объеме.

Напомним, в Запорожье задержали подозреваемую в распространении наркотиков. Также полиция остановила пьяного водителя, который ехал на угнанном автомобиле. Нарушитель попал в ДТП и пытался сбежать.