Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский журналист заявил об угрозах со стороны главы координационного совета ветеранов АТО

Запорожский журналист заявил об угрозах со стороны главы координационного совета ветеранов АТО

Запорожский журналист заявил об угрозах со стороны главы координационного совета ветеранов АТО

Запорожский журналист Александр Чубукин написал об угрозах со стороны главы координационного совета ветеранов АТО Андрея Химичева.

Редактор сайта «Акцент» Александр Чубукин опубликовал пост о том, что ему угрожал и оскорблял в социальных сетях Андрей Химичев. По словам журналиста, это уже не первые подобные случаи, связанные с главой координационного совета ветеранов АТО. Ранее подобные высказывания он допускал в сторону журналистки телеканала Z Марьяны Сарапий.

В подтверждение своих слов Александр Чубукин выложил скриншоты с комментариями Андрея Химичева.

«Считаю такие действия ветерана АТО, к тому же занимающего публичную должность недопустимыми и такими, что дискредитируют всех защитников Украины», – написал журналист.

Такие действия, редактор сайта связывает с упоминанием Андрея Химичева в статье, связанной с конфликтом вокруг главы Павловской ОТГ.

Читайте также: В «Запорожгаз» посетовали на снижение объемов потребления газа