Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области прогнозируют потепление и туманы

В Запорожской области прогнозируют потепление и туманы

В Запорожской области прогнозируют потепление и туманы

4 февраля на территории Запорожья и Запорожской области прогнозируются туманы, а также потепление. Температура воздуха  будет достигать до +10 градусов.

По информации Запорожского областного центра гидрометеорологии, в регионе ожидается потепление. Ночью в Запорожье будет от +1 до +3 градусов (в Запорожской области – от 0 до +5). Днем температура в Запорожье подымится до 6-8 градусов (в области – от 5 до 10).

Ночью и утром ожидается туман, с видимостью от 100 до 500 метров. Существенных осадков на территории области не будет. На протяжении дня будет переменная облачность.

Читайте также: Запорожский борец стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе

Южный ветер будет достигать 7-12 метров в секунду.  Из-за тумана на дорогах области будет опасность на дорогах.

Напомним, что в Запорожье отстранили от должности директора “Запорожгаз“. Также стало известно, что эту компанию проверит антимонопольный комитет. 

Читайте также: Патрульные сообщили подробности ДТП на проспекте Соборном (ФОТО)