Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На запорожских дорогах проводят аварийный ямочный ремонт (ФОТО)

На запорожских дорогах проводят аварийный ямочный ремонт (ФОТО)

На запорожских дорогах проводят аварийный ямочный ремонт (ФОТО)

Дорожники возобновили работы по ликвидации аварийной ямочности на дорогах Запорожской области.

Аварийный ремонт проводится на дорогах государственного значения области. За два дня дорожники ликвидировали почти 500 квадратных метров ямочности. В основном работы выполнялись на наиболее проблемных участках автодорог и местах концентрации ДТП. В частности на трассах М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, Н-15 Запорожье-Донецк, Н-30 Васильевка-Бердянск и Т-08-15 Орехов – Пологи.

Читайте также: В Запорожье на плотине проходят ремонтные работы (ФОТО)

ремонт

Читайте также: В Запорожье к началу апреля отремонтируют десяток дорог 

В областном управлении Службы автодорог отметили, что преимущественно такой тип работ выполняется зимой. В течении сезона дорожники ремонтируют трещины и выбоины, которые образовываются на проезжей части. В холодное время года ямочный ремонт на таких участках выполняется горячими асфальтобетонными смесями. Дорожники гарантировали качество и продолжительность выполненных работ.

ремонт ремонт

Напомним, стало известно, сколько денег выделят на ремонт дорог Запорожской области в 2019 году. Также делегация из ЕС оценила состояние дорог области на видео.