Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На Хортицком мосту маршрутка попала в ДТП 

На Хортицком мосту маршрутка попала в ДТП 

На Хортицком мосту маршрутка попала в ДТП 

1 февраля утром на Хортицком мосту в ДТП попал автобусный маршрут. Пассажирский транспорт столкнулся с такси.

ДТП случилось на мосту Преображенского, в направлении Бабурки. По предварительной информации, пострадавших в результате аварии не оказалось. 

На месте работает экипаж патрульной полиции. 

Читайте также: В Запорожье в двух районах отключили горячую воду и отопление 

Напомним, сегодня утром в Хортицком районе произошло ДТП, в результате которого один из легковых автомобилей вылетел на газон. Авария случилась на улице Маршала Судца. 

31 января солучилась авария на проспекте Соборном. Водитель автомобиля Volkswagen Tiguan 1996 года рождения нарушил правила дорожного движения (п. 12.1; 13.1; 2.3б), в результате чего совершил поездку на стоящий на своетофоре автомобиль.

Читайте также: В Шевченковском районе во время драки мужчина получил ножевые ранения

30 января на автодороге  Т-0806 произошло ДТП. Водитель “Toyota Avensis”превысил скорость и нарушил дистанцию, в результате чего столкнулся с “Daewoo Lanos”. 

29 января на мосту Преображенского произошла авария без пострадавших. Из-за этого временно приостановлено движение транспорта в обе стороны. Водителей просили планировать движение транспорта через плотину ДнероГЭС.