Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали мужчину, ограбившего стоматологическую клинику 

В Запорожье задержали мужчину, ограбившего стоматологическую клинику 

В Запорожье задержали мужчину, ограбившего стоматологическую клинику 

Запорожские полицейские задержали мужчину, который ограбил стоматологическую клинику. Злоумышленник во время конфликта похитил компьютер и скрылся.

30 января в дежурную часть Шевченковского отделения полиции поступило сообщение об ограблении. В помещении стоматологии по улице цитрусовых неизвестный мужчина устроил конфликт, в ходе которого похитил монитор и исчез.

Читайте также: НАПК снова проверит декларации запорожских нардепов Балицкого и Бандурова

Полицейские задержали грабителя по “горячим следам”. Злоумышленником оказался житель Запорожья 1988 года рождения.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Продолжается проверка на причастность задержанного к совершению других преступлений на территории Запорожья.

Читайте также: В СБУ сообщили подробности обысков в “Запорожгаз”

Напомним, в Бердянском районе полицейские задержали “закладчиков” накркотического вещества. Злоумышленниками оказались жители Запорожья 1998 и 1984 годов. 

также, 29 января на на блокпосту автодороги “Запорожье-Бердянск” правоохранители остановили микроавтобус, который перевозил украденный металлолом. Следственно-оперативной группой изъято около 1,5 тонны лома цветных металлов. Среди изъятого полицейские обнаружили кабельную продукцию.

В Запорожском районе сотрудники водной полиции и рыбоохранного патруля в ходе рейда выявили двух браконьеров, которые занимались нелегальным выловом рыбы.