Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

Депутатов Запорожского облсовета созывают на внеочередную сессию

Запорожский областной совет соберется на внеочередную сессию. Ее запланировали провести завтра. На повестке всего четыре вопроса.

На сайте областного совета опубликовали сообщение о проведении внеочередной сессии. Соответствующее распоряжение было подписано 29 января. Сессию проведут 31 января.

На повестку вынесено всего четыре вопроса: изменения в областном бюджете и программе охраны здоровья, назначении директора областного театра кукол, а также о внесение изменений в составе общей собственности территориальных громад, сел и городов области.

Читайте также: Бердянского стрелка арестовали без права внесения залога

В Запорожье проведут внеочередную сессию областного совета

Напомним, что в Запорожье прошли обыски в сети ювелирных магазинов. Кроме того, стали известны подробности смерти жителя Запорожья от гриппа

Читайте также: Делегацию из ЕС шокировало состояние автодороги Запорожье-Мариуполь (ВИДЕО)