Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пьяный водитель сбил троих мужчин: подробности

В Запорожье пьяный водитель сбил троих мужчин: подробности

В Запорожье пьяный водитель сбил троих мужчин: подробности

19 января в Хортицком районе пьяный водитель сбил троих мужчин. В полиции сообщили подробности происшествия.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запоржской области, в 18:40 в Хортицкий отделения полиции поступило сообщение о ДТП на улице Воронежская. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением. В результате чего сбила троих мужчин возрастом  28, 40 и 35 лет. Они стояли на обочине дороги и разгружали автомобиль. 

Читайте также: В Запорожском суде рассмотрят дело таможенника, который вымогал крупную сумму денег

В результате наезда, троих пострадавших доставили в больницу. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Читайте также: На запорожской АЭС создали комиссию для расследования нарушений в работе станции 

Напомним, в Патрульной полиции сообщили подробности ДТП в Александровском районе с участием пяти автомобилей. В ночь на 20 января в Запорожье легковой автомобиль вылетел с дороги и воспламенился. По предварительной информации, пассажиры автомобиля остались невредимыми, их вывели из машины до возгорания.