Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожском суде рассмотрят дело таможенника, который вымогал крупную сумму денег

В Запорожском суде рассмотрят дело таможенника, который вымогал крупную сумму денег

В Запорожском суде рассмотрят дело таможенника, который вымогал крупную сумму денег

В Ленинском суде Запорожья состоится судебное заседание по делу должностного лица таможенной службы, который обвиняется в требовании и получении крупной суммы денег.

Так, первого заместителя Запорожской таможни подозревают в вымогательстве 174 тысяч гривен. Указанную сумму замначальника таможни требовал у начальства одного из предприятий за содействие в таможенном оформлении грузов.

Читайте также: Запорожские спасатели сообщили подробности возгорания иномарки

Обвиняемому инкриминируют ч.3 ст 386 Уголовного кодекса Украины. 

Ранее inform.zp.ua сообщал, что на работников облэнерго спустили собак, а после обстреляли их авто из пистолета.

Читайте также: На запорожской АЭС создали комиссию для расследования нарушений в работе станции 

В областном управлении Нацполиции сообщали, что далее мужчина пошел выяснять отношения с односельчанином, с которым конфликтовал ранее, где бросил гранату «Ф-1». Дебошира задержал прибывший на место происшествия наряд полиции.

Читайте также: В Запорожской области продолжают переходить на электронный учет пациентов