Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » ДТП в Хортицком районе: пострадавших госпитализировала скорая помощь

ДТП в Хортицком районе: пострадавших госпитализировала скорая помощь

ДТП в Хортицком районе: пострадавших госпитализировала скорая помощь

Сегодня утром в Хортицком районе произошло мощное ДТП, в результате которого трех пострадавших госпитализировали в больницу.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, 15 января около 7:15 водитель автомобиля «Хюндай» 1986 года рождения столкнулся автомобилем «Сеат». ДТП случилось на перекрестке улицы Василия Сергиенко и проспекта Инженера Преображенского.

Читайте также: В Запорожье задержали подозреваемых в серийных кражах техники

В результате столкновения автомобили выехали на встречную для автомобиля «Сеат» полосу движения, где столкнулись с автомобилем «Рено». Медики скорой помощи госпитализирвали в больницу пассажира автомобиля «Сеат» 1960 года рождения и две пассажирки автомобиля «Хюндай» 1998 и 1976 года рождения.

Читайте также: Когда в Запорожье возобновят работу мобильного интернета «Киевстар»

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На трассе под Запорожьем остановили водителя в состоянии наркотического опьянения