Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали угонщика (ФОТО)

В Запорожской области задержали угонщика (ФОТО)

В Запорожской области задержали угонщика (ФОТО)

В Запорожской области задержали молодого парня, угнавшего из гаража скутер «Silma 50 СС» и велосипед.

В селе Беленькое задержали ранее судимого 21-летнего парня, которого подозревают в ограблении гаража на территории частного дома. В Главном управлении Нацполиции в Запорожской области сообщили, что 13 января о краже сообщил местный житель.

Читайте также: В половине районов Запорожской области запретили полеты беспилотников

На место прибыла следственно-оперативная группа, которая провела осмотр разбил окно и проник в гараж, который находился на территории частного дома. Неизвестный угнал из гаража скутер «Silma 50 СС», велосипед,а  также похитил электроинструменты.

задержали

Читайте также: В Запорожской области волк покусал троих человек (ФОТО)

Участковые офицеры полиции разыскали злоумышленника – им оказался ранее судимый житель села Беленькое 1998 года рождения.

задержали

У парня изъяли похищенное имущество. По факту кражи открыли уголовное производство. Также решается вопрос об открытии еще одного уголовного производства по ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Запорожской области судят мужчину, который нафантазировал разбойное нападение на него. В Шевченковском районе патрульные задержали троих подозреваемых в ограблении прохожего в Запорожье.