Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье прогнозируют небольшие дожди, порывы ветра и гололедицу

В Запорожье прогнозируют небольшие дожди, порывы ветра и гололедицу

В Запорожье прогнозируют небольшие дожди, порывы ветра и гололедицу

Сегодня, 14 января на территории Запорожья и области будут сохраняться неблагоприятные погодные условия. Прогнозируют небольшие дожди и снег, а также сильные порывы ветра.

В Запорожской областном центре гидрометеорологии сообщили о том, какая погода будет 14 января. Синоптики прогнозируют, что ночью в Запорожье температура воздуха составит минус 4-6 градусов (по Запорожской области – минус 2-7 градусов). Днем в Запорожье температура повыситься до 0-+2 градусов (в области – от 0 до +5 градусов).

Читайте также: Городские власти Запорожья анонсировали снижение цен на проезд

На дорогах будет сохраняться гололедица. Днем ожидают небольшие осадки в виде дождя и снега. Ожидается западный ветер 7-12 метров в секунду, а также порывы ветра в 15-20 метров секунду.

Напомним, что на протяжении минувшей неделе в Запорожской области ухудшились погодные условия в связи с приходом арктического циклона. На территории области несколько раз вводились ограничения на движение автотранспорта. Пока погодные условия в Запорожской области оценивают, как 1-го уровня опасности.

Читайте по теме: Запорожский журналист показал, как выглядит трасса “Борисполь-Запорожье”