Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали иностранца, занимавшегося кражами из авто

В Запорожье задержали иностранца, занимавшегося кражами из авто

В Запорожье задержали иностранца, занимавшегося кражами из авто

В Запорожье сотрудники полиции задержали гражданина Грузии, который занимался кражами из авто. Иностранцу грозить уголовная ответственность за грабеж.

10 января сотрудники Нацполиции провели задержание иностранного гражданина, который совершил кражу из автомобиля. Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, для взлома авто они использовал сканнер, который снимал сигнализацию из авто.

иностранец занимался кражами из авто в Запорожье

Было установлено, что он взломал автомобиль Ланос и вытащил из него деньги, видеорегистратор и другие вещи владельца. В ходе осмотра, полицейские выявили у подозреваемого украденное.

Читайте также: В Запорожской области у ребенка выявили туберкулез

иностранец занимался кражами из авто в Запорожье

Теперь гражданину Грузии, 1987 года рождения, грозит уголовная ответственность по статье 186, часть 1 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Запорожье были задержаны мошенники, которые занимались продажей поддельных документов на недвижимость. Кроме того, в Днепре задержали жительницу Запорожской области. Она вместе с подельником из РФ, занималась сутенерством.

Читайте также: В Запорожской области сняли все ограничения на проезд по автодорогам