Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области огромная сосулька пробила козырек над входом в банк

В Запорожской области огромная сосулька пробила козырек над входом в банк

В Запорожской области огромная сосулька пробила козырек над входом в банк

В мелитопольском отделении “ПриватБанка” произошло ЧП. Огромная сосулька сорвалась с крыши и пробила козырек у входа в финучреждение.

К счастью, когда падала сосулька,  никто из клиентов и сотрудников банка не пострадал, об этом передает “Риа Мелитополь“.

Огромная дыра почвилась в козырьке у входа в отделение “ПриватБанка” на ул. М. Грушевского.  Никто из клиентов банка и прохожих не пострадал – в это время у расположенного на улице банкомата стояли несколько человек.

Читайте ткже: В Запорожской области развернут прибрежные радиолокационные комплексы

Это уже не первое “покушение” непогоды на отделения банка. Ранее шквальный ветер сорвал вывеску у отделения на пр. Б. Хмельницкого. Тогда прохожие тоже не пострадали.

Читайте также: В Запорожской области произошел пожар на территории частного сектора