Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Для клиентов «Запорожгаз» заработал новый онлайн-сервис

Для клиентов «Запорожгаз» заработал новый онлайн-сервис

Для клиентов «Запорожгаз» заработал новый онлайн-сервис

Для клиентов ПАО «Запорожгаз» заработал новый онлайн-сервис дистанционной передачи данных –  чат-бот «7104ua» в мессенджере Viber.

“Запорожгаз” открыл новый канал для передачи показаний счетчика газа – Viber-бот 7104ua. Потребители газа могут через онлайн-сервис выполнять несколько функций:

 – передать показания газового счетчика;

 – проверить текущий баланс по своему лицевому счету;

 – просмотреть историю потребления и оплат;

 – заплатить за газ онлайн с помощью платежной системы iPay MasterPass.

Читайте также: Запорожское СБУ выявило в лесополосе гранатометы и боеприпасы

Для скачивания сервиса нужно зайти в меню Viber и выбрать QR-код». После чего навести камеру телефона  на изображение с QR-кодом, которое находится по ссылке: https://viber.104.ua.

онлайн-сервис

Читайте также: Запорожский фотограф опубликовал снимки зимней Хортицы

Для регистрации нужно ввести номер личного счета, сумму последней оплаты или номер счетчика, сообщают в компании. Через 7104ua можно бесплатно добавить до 5-ти лицевых счетов.

Напомним, в январе 2019 года Нацкомиссия заявила, что хочет провести внеплановую проверку «Запорожгаз». Данное решение принято из-за многочисленных жалоб на доначисления потребления по завышенным нормам. Ранее мы делали обзор, как изменились тарифы на газ для населения.