Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мужчине нанесли смертельные ножевые ранения

В Запорожье мужчине нанесли смертельные ножевые ранения

В Запорожье мужчине нанесли смертельные ножевые ранения

В Заводском районе мужчина получил телесные ножевые ранения, в результате которых скончался в больнице.

9 января около 10:50 поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина 1984 года рождения с телесными повреждениями. По информации медиков потерпевший получил ножевые ранения туловища.

Читайте также: В Запорожской области развернут прибрежные радиолокационные комплексы

Полицейские установили, что в квартире на улице Финальной после распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора. Во конфликта женщина 1991 года рождения нанесла несколько ножевых ранений по туловищу мужчины.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для злоумышленницы.

Читайте также: В Запорожье нарушительница ПДД пыталась избежать ответственности (ВИДЕО)

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: В Запорожье вынесли приговор десантнику обстрелявшему студенток ЗНТУ

Напомним, 8 января в центре Запорожья произошло ДТП. Водителя легковушки зажало конструкциями автомобиля, пострадавшего освобождали спасатели.

Ранее в полиции сообщили подробности “минирования” автомобиля на парковке в ТРЦ “Аврора”.

В Запорожье суд вынес приговор военнослужащему, который обстрелял из пневматической винтовки студенток ЗНТУ. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, он начал стрелять из пневматической винтовки в сторону девушек, которые находились рядом с соседним зданием.

Сотрудники запорожского управления СБУ выявили запрятанные в лесополосе гранатометы и патроны. Схрон с оружием был обнаружен рядом с трассой регионального значения. В обустроенном тайнике, хранилось 6 гранатометов РГД-22 и около 2 тысяч патронов калибром 5.45 мм и 7.62 мм.