Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье нарушительница ПДД пыталась избежать ответственности (ВИДЕО)

В Запорожье нарушительница ПДД пыталась избежать ответственности (ВИДЕО)

В Запорожье нарушительница ПДД пыталась избежать ответственности (ВИДЕО)

В прошлую субботу в переулке Яворный водитель Geely пыталась избежать ответственности за нарушение ПДД. Видео разговора опубликовали патрульные.

В Патрульной полиции Запорожской области опубликовали видео разговора с водителем автомобиля Geely, которая пыталась избежать ответственности за нарушение п. 8.4 в ПДД (нарушение требования дорожного знака 3.21 «Въезд запрещен»).

Читайте также: Неизвестные повесили на автомобиль запорожца гранату (ФОТО)

Патрульные отреагировали на данное правонарушение, но женщина отказывалась предоставлять свои водительские права и документы на автомобиль. Она постоянно делала ложные вызовы по спецлинии “102” и пыталась уехать.

Читайте также: В Запорожье неизвестный ночью разворовал автомобиль

Спустя полчаса гражданка предоставила своё водительское удостоверение для составления административного материала. Нарушительнице вынесли постановление по ч.1 ст. 122 КУоАП и штраф в размере 255 гривен.

Напомним, 8 января в центре Запорожья произошло ДТП. Водителя легковушки зажало конструкциями автомобиля, пострадавшего освобождали спасатели. Ранее в полиции сообщили подробности “минирования” автомобиля на парковке в ТРЦ “Аврора”.