Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский апелляционный суд не изменил меру пресечения подозреваемым в убийстве «Сармата»

Запорожский апелляционный суд не изменил меру пресечения подозреваемым в убийстве «Сармата»

Запорожский апелляционный суд не изменил меру пресечения подозреваемым в убийстве «Сармата»

8 января, в Апелляционном суде Запорожской области состоялось заседание по рассмотрению жалоб адвокатов подозреваемых на изменение меры пресечения.

Жалобы защитника оставлены без удовлетворения, решения следственного судьи — без изменений, сообщает сайт Первый Запорожский со ссылкой на пресс-службу апелляционного суда.

Читайте также: В Запорожье начнут реконструкцию площади Запорожской

Что касается Александра Обухова, то ему надо определится с защитником, который будет представлять его интересы в суде.

Постановления Запорожского апелляционного суда обжалованию в кассационном порядке не подлежат и вступают в законную силу с момента провозглашения.

Читайте также: Запорожский врач рассказала, как избежать обморожения в зимний период

Ранее сообщалось, что подозреваемыми исполнителями убийства являются четыре человека, а именно экс-боец батальона «Торнадо» Артем Матюшин, Николай Ломака, Александр Обухов и Максим Владимиренков.